SUPA24
Salón
Salón
Salón
315 000 €
(5 000 € / m²)
Venta
3
1
63 m²
Rue Gabriel Péri, Colombes

dormitorio3
departamento63 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

92700- COLOMBES - RUE HOCHE - 3 PIECES - 2 CHAMBRES - 66m² - Situé dans le quartier prisé de Colombes, cet appartement de 63 m² vous séduira par son ...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoBaño separadoLavadoraLuz natural

Gas
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue Gabriel Péri, Colombes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER