SUPA24
Salón
Salón
Salón
237 000 €
(3 950 € / m²)
Venta
3
1
60 m²
Rue Gabriel Péri, Colombes

dormitorio3
departamento60 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Sophie Morin vous propose: Pour les amoureux des travaux : T3 de 60m à rénover avec cave et box - 2ème et dernier étage ( par escalier ) ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 64días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue Gabriel Péri, Colombes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France