SUPA24
Otro
Otro
Cocina; vista, luz natural, estilo moderno
118 940 €
(6 260 € / m²)
Venta
1
1
19 m²
Rue Gabriel Péri, Colombes

dormitorio1
departamento19 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Investissement LMNP Résidence Etudiante à Colombes (92) Vous souhaitez développer votre patrimoine, préparer votre retraite et percevoir des revenus...

Otro
Antigüedad de la oferta: 71días
Actualizado: 65días

Localidades

Rue Gabriel Péri, Colombes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse - Efficience - l'Adresse - Efficience - Saint-Roch