SUPA24
Salón
Salón
Salón
299 500 €
(5 760 € / m²)
Venta
3
1
52 m²
Traverse de Petite Consolation, Collioure

dormitorio3
departamento52 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

EXCLUSIVITÉ ! Rarissime et Recherché, Appartement dans le Centre Ville de Collioure vendu avec son PARKING PRIVATIF et CELLIER. Confortable Appartemen...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 244días
Actualizado: 8días

Localidades

Traverse de Petite Consolation, Collioure
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Agence Mer Et Soleil