Lista de ofertas
5
471 000 €
(3 925 € / m²)
Venta
4
1
120 m²
Boulevard Léon Jouhaux, Clermont-Ferrand
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
4
departamento
120 m²
baños
Traducir a Inglés
iad France - Cyrille Figureau (07 67 91 82 91) vous propose : Terrasse plein ciel & volumes d’exception – T4 dernier étageRare. Livré. Prêt à vivre.Si...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Terraza
Piso
Espacio habitable abierto
Baño separado
Luz natural
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
113días
Actualizado:
1días
Reportar anuncio
Localidades
Boulevard Léon Jouhaux, Clermont-Ferrand
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.