SUPA24
Salón
Salón
Salón
995 000 €
(9 755 € / m²)
Venta
4
1
102 m²
Chemin d'Achotarreta, Ciboure

dormitorio4
departamento102 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Adresse rare au cœur du Fort de Socoa, avec une vue d’une véritable carte postale sur la baie de Saint‑Jean‑de‑Luz. Ce spacieux 4 pièces offre un cadr...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 20días
Actualizado: 5días

Localidades

Chemin d'Achotarreta, Ciboure
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Lena Immobilier