SUPA24
Salón
Salón
Salón
114 000 €
(4 222 € / m²)
Venta
1
1
27 m²
Rue Coupe, Chevreuse

dormitorio1
departamento27 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Ana Dantas vous propose: Ce charmant studio de 26.54m², situé dans la Résidence La Tuilerie au 4émé et dernier étage, sans ascenseur, il ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Rue Coupe, Chevreuse
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France