SUPA24
Salón
Salón
Salón
149 750 €
(5 164 € / m²)
Venta
1
1
29 m²
Rue de la Chapelle, Chelles

dormitorio1
departamento29 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Localisation Idéale Niché au coeur de Chelles, cet appartement bénéficie d'une situation géographique exceptionnelle : Moins de 3 min à pied de la g...

Otro
Antigüedad de la oferta: 49días
Actualizado: 49días

Localidades

Rue de la Chapelle, Chelles
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse - Audrey Iscain - l'Adresse Chelles