SUPA24
Salón
Salón
Salón
425 000 €
(6 641 € / m²)
Venta
3
1
64 m²
Boulevard de la République, Chatou

dormitorio3
departamento64 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Guillaume Duchesne vous propose: Au sein d’une résidence récente de 2007, cet appartement de 3 pièces, très lumineux, de plain-pied sur j...

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Boulevard de la République, Chatou
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France