SUPA24
Salón
Salón
Salón
325 000 €
(6 915 € / m²)
Venta
3
1
47 m²
Petit pont, Châtenay-Malabry

dormitorio3
departamento47 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - David Houiseau vous propose: David Wizo Immobilier vous propose en Exclusivité ce bien en rez-de jardin dans une résidence Franco Suiss...

Otro
Antigüedad de la oferta: 69días
Actualizado: 40días

Localidades

Petit pont, Châtenay-Malabry
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France