SUPA24
Salón
Salón
Salón
459 000 €
(5 464 € / m²)
Venta
3
1
84 m²
Rue George Sand, Châtelaillon-Plage

dormitorio3
departamento84 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Rare address in the heart of the very exclusive Triangle d'Or of Châtelaillon-Plage. Just 100 meters from the beach and shops, this superb duplex of 8...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue George Sand, Châtelaillon-Plage
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DOMIDYLLE