SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 500 000 €
(7 669 € / m²)
Venta
6+
1
326 m²
Chemin de l'Hubac, Châteauneuf-Grasse

dormitorio6+
departamento326 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

In the heart of the charming village of Chateauneuf, fall in love with this sumptuous, characterful village house with a total floor area of 451m2, in...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 10días

Localidades

Chemin de l'Hubac, Châteauneuf-Grasse
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

HOME HUNTS