SUPA24
Salón
Salón
Salón
422 000 €
(6 698 € / m²)
Venta
3
1
63 m²
Chemin de l'Hubac, Châteauneuf-Grasse

dormitorio3
departamento63 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Cyril Fournier (06 34 26 49 62) vous propose : ???? À VENDRE – Spacieux T3 de 62m2 environ avec terrasse à Châteauneuf-Grasse, dans un ca...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoSeguridad

Otro
Antigüedad de la oferta: 127días
Actualizado: 16días

Localidades

Chemin de l'Hubac, Châteauneuf-Grasse
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France