SUPA24
Salón
Salón
Salón
281 246 €
(2 899 € / m²)
Venta
4
1
97 m²
Avenue Neigre, Chartres

dormitorio4
departamento97 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

CHARTRES (28000) - Quartier Petits Clos - Appartement F4+ 97,09 m²
>>> PRIX - TVA 5,5 %* : 281 246 euros < < < *sous réserve d'éligibilité
Je vous pro...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoBaño separadoEstilo moderno

Otro
Antigüedad de la oferta: 492días
Actualizado: 491días

Localidades

Avenue Neigre, Chartres
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Propriétés Privées