SUPA24
Salón
Salón
Salón
273 773 €
(3 380 € / m²)
Venta
4
1
81 m²
Avenue Neigre, Chartres

dormitorio4
departamento81 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

CHARTRES (28000) - Quartier Petits Clos - Appartement F4 81,39 m²
>>> PRIX - TVA 5,5 %* : 273 773 euros < < < *sous réserve d'éligibilité
Je vous p...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoSuelo de maderaSeguridadPiso

Otro
Antigüedad de la oferta: 495días
Actualizado: 494días

Localidades

Avenue Neigre, Chartres
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Propriétés Privées