SUPA24
Salón
Salón
Salón
121 000 €
(3 361 € / m²)
Venta
1
1
36 m²
Allée Cavalière, Chambéry

dormitorio1
departamento36 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Julie Vestri vous propose: Opportunité à Saisir – T1 Rénové avec Mezzanine au COEur de ChambéryEmplacement privilégié – Centre-ville de C...

Otro
Antigüedad de la oferta: 75días
Actualizado: 39días

Localidades

Allée Cavalière, Chambéry
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France