SUPA24
Salón; chimenea, estilo moderno, luz natural
Casa y alrededores
Vestuario; estilo moderno, luz natural
750 000 €
(5 435 € / m²)
Venta
4
1
138 m²
Avenue de Chambéry, Challes-les-Eaux

dormitorio4
departamento138 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Nathalie Velo Corbex vous propose: Challes les eaux - Duplex d’exception 139 m² – Terrasses sans vis-à-vis – Garage doubleIl y a des bien...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVigas de maderaTechos altosEspacio habitable abiertoBaño separadoElectrodomésticos de cocinaHogarLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 68días
Actualizado: 68días

Localidades

Avenue de Chambéry, Challes-les-Eaux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France