SUPA24
Salón
Salón
Salón
188 500 €
(3 770 € / m²)
Venta
2
1
50 m²
Boulevard du Maréchal Joffre, Céret

dormitorio2
departamento50 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - David Giralt vous propose: Nouveauté Secteur Ceret AppartementNous commercialisons cet ensemble d'appartements haut standing sur la commu...

Otro
Antigüedad de la oferta: 163días
Actualizado: 49días

Localidades

Boulevard du Maréchal Joffre, Céret
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France