SUPA24
Salón
Salón
Salón
136 000 €
(2 957 € / m²)
Venta
2
1
46 m²
Impasse des Halles, Cauterets

dormitorio2
departamento46 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Virginie Texier vous propose: Nouveau à Cauterets : Appartement T2 de 46 m2, à aménager selon vos souhaits, au 1er étage d'un immeuble ...

Parámetros

Generado a partir de IA

Cocina independienteBaño separadoDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 149días
Actualizado: 83días

Localidades

Impasse des Halles, Cauterets
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France