SUPA24
Salón
Salón
Salón
109 000 €
(1 879 € / m²)
Venta
3
1
58 m²
Chemin de Parpaillon, Carpentras

dormitorio3
departamento58 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Franck Rescanieres vous propose: Duplex avec terrasse, vue Ventoux, dernier étage avec ascenseur – CarpentrasSitué à Carpentras, au 3ᵉ et...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Chemin de Parpaillon, Carpentras
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France