SUPA24
681 000 €
(10 477 € / m²)
Venta
3
1
65 m²
Place Christian Bonnet, Carnac

dormitorio3
departamento65 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

EXCLUSIVITE Très bel appartement au 4ème étage avec ascenseur. Vue exceptionnelle. Séjour traversant, avec en nord, vue jusqu'à l'église. Deux chambre...

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 8días

Localidades

Place Christian Bonnet, Carnac
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Nicolas Dufourg Immobilier