SUPA24
210 000 €
(8 400 € / m²)
Venta
1
1
25 m²
Place Christian Bonnet, Carnac

dormitorio1
departamento25 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Studio au calme dans une résidence sécurisée au premier étage avec vue dégagée et arborée, coin chambre cuisine séparée vendu avec cave et possibilité...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 74días
Actualizado: 74días

Localidades

Place Christian Bonnet, Carnac
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Nicolas Dufourg Immobilier