SUPA24
Salón
Salón
Salón
629 000 €
(8 387 € / m²)
Venta
4
1
75 m²
Avenue du Grand Bruca, Capbreton

dormitorio4
departamento75 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Jérôme Treulier vous propose: Appartement neuf à Capbreton, proche plage.À seulement 5 minutes à pied de la plage de la Piste, ce bel app...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Avenue du Grand Bruca, Capbreton
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France