SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 595 000 €
(26 480 € / m²)
Venta
4
1
98 m²
Boulevard de la Croisette, Cannes

dormitorio4
departamento98 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terraza

Descripción

Cannes Croisette: In a prestigious secure residence with janitor, magnificent 98 sqm 3 bedrooms apartment on 5th floor with splendid sea view and Port...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaEspacio habitable abiertoPisoDespués de la reconstrucción

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 491días
Actualizado: 84días

Localidades

Boulevard de la Croisette, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Cannes