SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 600 000 €
(22 034 € / m²)
Venta
3
1
118 m²
Boulevard Beau Desert, Cannes

dormitorio3
departamento118 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Located in the heart of La Californie, in a secure residence with swimming pool, gym and library, this apartment has been completely refurbished and b...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaTerrazaEspacio habitable abiertoDespués de la reconstrucción

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 492días
Actualizado: 492días

Localidades

Boulevard Beau Desert, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Cannes