SUPA24
Salón
Salón
Salón
3 280 000 €
(36 444 € / m²)
Venta
3
1
90 m²
Boulevard de la Croisette, Cannes

dormitorio3
departamento90 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Very stylish luxury apartment with high quality appointments situated in one of the most prestigious buildings on the Croisette, offering spectacular ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaEspacio habitable abiertoTerrazaDespués de la reconstrucciónSeguridad

Otro
Antigüedad de la oferta: 494días
Actualizado: 493días

Localidades

Boulevard de la Croisette, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

VON POLL REAL ESTATE