SUPA24
Salón
Salón
Salón
435 000 €
(4 888 € / m²)
Venta
3
1
89 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

dormitorio3
departamento89 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Spacieux appartement lumineux offrant un espace de vie agréable. L'appartement 3 pièces de 89.05m2 (carrez) est traversant permettant une circulation ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 493días
Actualizado: 493días

Localidades

Allée du Parc Springland, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Stéphane Plaza Immobilier Cannes Pointe Croisette Valbonne