Lista de ofertas
8
8
8
2 980 000 €
(27 091 € / m²)
Venta
4
1
110 m²
Place Franklin Roosevelt, Cannes
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
4
departamento
110 m²
baños
Traducir a Inglés
Magnificent 110 m² 4-room walk-through appartment on the 6th floor of a secure residence on the Croisette.
It comprises a living room with open-pla...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Internet
Aire acondicionado
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Espacio habitable abierto
Terraza
Piso
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
C - Económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Eléctrico
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
491días
Actualizado:
490días
Reportar anuncio
Localidades
Place Franklin Roosevelt, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.