SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 990 000 €
(11 706 € / m²)
Venta
6+
1
170 m²
Rue Jean de Riouffe, Cannes

dormitorio6+
departamento170 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Ideally located between the Croisette and the hill of Californie area, magnificent apartment, 6 rooms, 4 bedrooms, large double living room, terrace f...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz naturalPiso

Gas
Antigüedad de la oferta: 492días
Actualizado: 491días

Localidades

Rue Jean de Riouffe, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Cannes