SUPA24
Salón
Salón
Salón
425 000 €
(11 184 € / m²)
Venta
1
1
38 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

dormitorio1
departamento38 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Charlotte Nothacker vous propose: Palm Beach – Pointe de la Croisette Dans l’une des résidences les plus prestigieuses de la Croisette, g...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Allée du Parc Springland, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France