Lista de ofertas
28
28
28
1 280 000 €
(7 399 € / m²)
Venta
5
1
173 m²
Allée du Parc Springland, Cannes
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
5
departamento
173 m²
baños
Traducir a Inglés
CANNES – BASSE CALIFORNIE – À 5 MINUTES DE LA CROISETTE
Idéalement situé dans le très recherché quartier de la Basse Californie, à seulement 5 minute...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Terraza
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
D - Menos económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Gas
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
5días
Actualizado:
5días
Reportar anuncio
Localidades
Allée du Parc Springland, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.