SUPA24
Salón
Salón
Salón
819 000 €
(9 523 € / m²)
Venta
3
1
86 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

dormitorio3
departamento86 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Plongez dans l'élégance de ce duplex de 86 m², idéalement situé au cœur du quartier historique du Suquet à Cannes. Ce bien, récemment rénové, marie av...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Allée du Parc Springland, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER