SUPA24
Salón
Salón
Salón
318 000 €
(11 357 € / m²)
Venta
1
1
28 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

dormitorio1
departamento28 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Exclusively, ideally located in the heart of Rue d'Antibes, in the prestigious Banane district and a stone's throw from the prestigious Boulevard de l...

Gas
Antigüedad de la oferta: 20días
Actualizado: 20días

Localidades

Allée du Parc Springland, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

AGENCES DE FRANCE