SUPA24
Salón
Salón
Salón
430 000 €
(8 776 € / m²)
Venta
2
1
49 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

dormitorio2
departamento49 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Cannes city centre one bedroom apartment 50 sqm with 26 sqm terrace near Rue d’Antibes
Located in Cannes city centre, within walking distance of Rue d...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoBaño separado

Otro
Antigüedad de la oferta: 15días
Actualizado: 15días

Localidades

Allée du Parc Springland, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Côte d'Azur Sotheby's International realty Cannes