SUPA24
Salón
Salón
Salón
171 520 €
(9 529 € / m²)
Venta
1
1
18 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

dormitorio1
departamento18 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Aurélie Vacroux (06 75 28 55 89) vous propose : Opportunité - En plein cOEur de Cannes -Idéal Investissement Locatif ou premier achat. A ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 13días

Localidades

Allée du Parc Springland, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France