SUPA24
Salón
Salón
Salón
849 000 €
(7 017 € / m²)
Venta
4
1
121 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

dormitorio4
departamento121 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Cannes Petit Juas 3 bedroom apartment 121 sqm sea view renovated Art Deco walking distance Croisette Palais des Festivals investment

Otro
Antigüedad de la oferta: 52días
Actualizado: 1días

Localidades

Allée du Parc Springland, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Côte d'Azur Sotheby's International realty Cannes