SUPA24
Salón
Salón
Salón
379 000 €
(6 424 € / m²)
Venta
3
1
59 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

dormitorio3
departamento59 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

CANNES, dans le quartier recherché de la Basse-Californie , à proximité immédiate du centre-ville et de la Croisette, cet appartement de 2/3 pièces ...

Gas
Antigüedad de la oferta: 52días
Actualizado: 52días

Localidades

Allée du Parc Springland, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse Cannes et Le Cannet - l'Adresse Le Cannet