SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 480 000 €
(12 400 € / m²)
Venta
Atípico
1
200 m²
Boulevard de Lorraine, Cannes

dormitorioatypical
departamento200 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Magnificent potential for this 200m2 living area with 100m2 of ground-level terraces located in the heart of Cannes and close to the Croisette.Possibi...

Otro
Antigüedad de la oferta: 70días
Actualizado: 70días

Localidades

Boulevard de Lorraine, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CROISETTE PROPERTIES