SUPA24
Terraza; vista, luz natural
Salón
Salón; luz natural, estilo moderno, suelo de madera
1 590 000 €
(9 876 € / m²)
Venta
4
1
161 m²
Boulevard des Pins, Cannes

dormitorio4
departamento161 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Located in the prestigious Basse Californie district of Cannes, this stunning apartment-villa has been fully renovated with high-end finishes and offe...

Otro
Antigüedad de la oferta: 72días
Actualizado: 62días

Localidades

Boulevard des Pins, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CROISETTE PROPERTIES