SUPA24
Salón
Salón
Salón
840 000 €
(5 638 € / m²)
Venta
5
1
149 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

dormitorio5
departamento149 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Au 2ème étage d’une résidence de standing avec gardien et ascenseur, découvrez ce superbe 5 pièces spacieux et lumineux situé à seulement 150 m du mar...

Gas
Antigüedad de la oferta: 88días
Actualizado: 9días

Localidades

Allée du Parc Springland, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

C L'agence