SUPA24
Salón
Salón
Salón
300 000 €
(4 412 € / m²)
Venta
2
1
68 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

dormitorio2
departamento68 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

In the Montfleury district of Cannes, just a few minutes' walk from Rue d'Antibes and the town center, this ground-floor duplex apartment is located i...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 130días
Actualizado: 18días

Localidades

Allée du Parc Springland, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

AGENCES DE FRANCE