SUPA24
Salón
Salón
Salón
4 990 000 €
(22 377 € / m²)
Venta
6+
1
223 m²
Boulevard Alexandre Lacour, Cannes

dormitorio6+
departamento223 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Ideally located in a luxury residence with swimming pool, tennis court, 24/7 janitor and listed park, this beautiful apartment offers breathtaking vie...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 161días
Actualizado: 83días

Localidades

Boulevard Alexandre Lacour, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

John Taylor Cannes