SUPA24
Otro
Otro
Otro
6 970 000 €
(22 127 € / m²)
Venta
Atípico
1
315 m²
Boulevard Saint-Michel, Cannes

dormitorioatypical
departamento315 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Your international Côte d'Azur real estate platform offers you a luxurious 7-room penthouse with sea view in the heart of a prestigious residence in C...

Otro
Antigüedad de la oferta: 427días
Actualizado: 236días

Localidades

Boulevard Saint-Michel, Cannes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Living on the Côte d'Azur

Ab Kuijer