SUPA24
Salón
Salón
Salón
39 000 €
(1 625 € / m²)
Venta
1
1
24 m²
Chemin d’Agnaougas, Campan

dormitorio1
departamento24 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Amelie Bourhis vous propose: À la recherche d’un studio cosy en montagne ?Laissez-vous séduire par ce superbe studio de 24 m² entièrement...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaAmuebladoDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Chemin d’Agnaougas, Campan
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France