Lista de ofertas
6
6
6
239 000 €
(2 656 € / m²)
Venta
4
1
90 m²
Impasse des Marguerites, Caen
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
4
departamento
90 m²
baños
Traducir a Inglés
Situé à proximité immédiate des commerces et du centre-ville, cet appartement de 90 m2 avec balcon offre un cadre de vie calme et très lumineux. Le...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
D - Menos económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
13días
Actualizado:
13días
Reportar anuncio
Localidades
Impasse des Marguerites, Caen
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
l'Adresse - Agence Immobilière Caennaise - l'Adresse - Agence Caen Ouest
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor