SUPA24
Salón
Salón
Salón
267 000 €
(3 513 € / m²)
Venta
3
1
76 m²
Residence Via Domitia, Cabestany

dormitorio3
departamento76 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Laurie Mercuzot vous propose: CabestanyVille très convoitée et dynamique, à 5 minutes du lac de Villeneuve-de-la-Raho, à 5 minutes de Per...

Otro
Antigüedad de la oferta: 156días
Actualizado: 156días

Localidades

Residence Via Domitia, Cabestany
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France