SUPA24
Salón
Salón
Salón
45 000 €
(1 098 € / m²)
Venta
2
1
41 m²
Avenue Frédéric Mistral, Brignoles

dormitorio2
departamento41 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Charlotte Merlet vous propose: T2 avec mezzanine – 41 m² – Dernier étage – Centre-ville BrignolesImmeuble complet à vendre – 183 000 € – ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Avenue Frédéric Mistral, Brignoles
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France