SUPA24
Salón
Salón
Salón
307 700 €
(3 273 € / m²)
Venta
4
1
94 m²
Ruelle de Saint-Pierre, Brétigny-sur-Orge

dormitorio4
departamento94 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Samira Laghmiri vous propose: Appartement duplex ! Idéalement situé à deux pas des écoles, commerces et à seulement quelques minutes à pi...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Ruelle de Saint-Pierre, Brétigny-sur-Orge
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France