SUPA24
Salón
Salón
Salón
100 000 €
(2 778 € / m²)
Venta
2
1
36 m²
Rue Marcel Sembat, Brest

dormitorio2
departamento36 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Céline Royer vous propose: Appartement T2 de caractère situé en plein centre-ville de Brest, à proximité immédiate des transports, des co...

Otro
Antigüedad de la oferta: 56días
Actualizado: 18días

Localidades

Rue Marcel Sembat, Brest
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France