SUPA24
Salón
Salón
Salón
90 990 €
(1 857 € / m²)
Venta
2
1
49 m²
Rue des Hémerettes, Bourges

dormitorio2
departamento49 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

18000 - BOURGES CENTRE - QUARTIER MARAIS VAILLANT SAINT BONNET - EN EXCLUSIVITÉ - Situé au 2ème et dernier étage très bel appartement de 49m² environ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 493días
Actualizado: 493días

Localidades

Rue des Hémerettes, Bourges
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Propriétés Privées